Я познакомлю вас с типами мафий, которые присутствуют на нашем сервере, а это следующие:
*Легальные мафии (мафии, которые смогли найти подкупного врача, который будет помогать им с аптечкой; начальника полиции, на преступления которых закрывают глаза. Естественно, что Отец мафии должен выложить кругленькую сумму денег, чтобы его мафия была легальной).
*Нелегальные мафии (мафии, которые должны уметь при совершении преступлений быть незаметным, чтобы не попасть за решетку)

Также я расскажу, что должна уметь мафия:
Мафия должна быть незаметной, ее члены должны вести себя, как обычные жители штата. Их главным коньком должна быть внезапность. Информация о мафии должна быть скрыта от чужих глаз. Мафия должна уметь привлекать новобранцев в свои ряды. Самое главное, чтобы жители не знали кто настоящий Отец мафии. Мафия должна иметь опытных разведчиков, чтобы засылать их в другие мафии или в полицию. Главная задача любой мафии - взять штат под свой контроль (пропихивать своих людей в правительство или захватить власть боевым путем).

А теперь я перечислю вам мафии, которые орудуют в штате:
*Русская мафия (приезжие из России, которые за короткий срок дали понять, что соперникам пощады не будет).
*La Cosa Nostra (мафия, которая держит под контролем всю Сицилию. Они приехали в штат, чтобы жители узнали кого надо бояться).
*Якудза (элегантная мафия, зародившаяся в Японии. Члены этой мафии придерживаются дресс-коду и ездят только на элегантных авто).
*Мексиканский наркокартель (эта мафия занимается сбором плантаций наркотиков, которые после продают бандам, с этой мафией шутки плохи, так как из-за торговли наркотиками они могут позволить себе мощнейшие оружия и неплохие автомобили).

Администрация сервера [RP]-Voyage {Rus} желает вам и вашим мафиям успехов и процветания!